МБОУ "Ливенская СОШ №2"
с. Ливенка
  • Новости

    школные новости
    В марте-октябре 2023 года проходит III Международная детско-юношеская  премия "Экология - дело каждого".
    08 августа 2023, 10:57

    Управление образования сообщает, что в соответствии с письмом департамента образовательной политики министерства образования Белгородской области от 20 марта 2023 года №17-5/1467-17-842 с целью популяризации темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде у детей и подростков в возрасте с 6 до 17 лет в марте-октябре 2023 года проводится III Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого»
    Конкурс рисунков по сказкам Пушкина.
    06 июня 2023, 14:40

    ЛОЛ "Светлячок" - день четвертый.День русского языка или Пушкинский день. 6 июня в стране отмечается национальный праздник – «Пушкинский день России», посвященный дню рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. Конечно же, и сегодняшний, 4-ый день лагеря, был посвящен этому прекрасному событию.
    Сажаем цветочную рассаду.
    06 июня 2023, 13:28

    Трудовой отряд "Максимум"- сегодня ребята высадили цветочную рассаду. "Цвети, мой край, и процветай!" Под таким девизом прошёл ещё один трудовой день.
    Праздник открытия лагернойсмены.
    05 июня 2023, 11:52

    В оздоровительном лагере отдыхают 81 обучающийся 1-7 классов, а 25 подростков трудятся и отдыхают в лагере труда и отдыха. В этом году в пришкольном лагере смена посвящена спортивному направлению. Названия отрядов ребята выбрали такие: «БЭМС», «Чемпион», «Радуга». Открытие лагеря прошло интересно и весело. На праздничном концерте, посвященном открытию лагеря, все отряды достойно представили себя. Порадовали своими номерами и неординарными талантами.
    Трудовой  отряд "Максимум".
    05 июня 2023, 11:00

    Трудовой отряд "Максимум" продолжил свою работу по благоустройству родного села. Сегодня, 5.06.2023г., ребята продолжили облагораживание клумбы на въезде со стороны п.Волоконовка. Были подготовлены новые площади под высадку цветочной рассады.
    Трудовой  отряд "Максимум".
    02 июня 2023, 10:42

    Организация временной занятости подростков на территории с.Ливенка осуществляется при тесном взаимодействии администрации района и сельских поселения, МБОУ «Ливенская СОШ №2», центра занятости населения. Создавая для подростков рабочие места, руководители предприятий и организаций, с одной стороны, используют возможность выполнения работ временного и сезонного характера без привлечения постоянных работников, с другой- отвлекают ребят от пустого времяпрепровождения и способствуют профессиональному становлению и личностному росту.
    2 день 1 смены ЛОЛ "Свелячок" - "Улица выборная".
    02 июня 2023, 08:09

    Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное - самого себя. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья, такая задача стояла перед педагогическим коллективом нашей школы.
    трудовой отряд.
    01 июня 2023, 10:49

    1 июня в рамках проекта "ТРУДОВАЯ ГВАРДИЯ" началась работа трудового отряда, созданного на базе МБОУ "Лиивенская СОШ №2". Ребята 8 и 10 классов проявили желание поработать на благоустройстве родного села.
    1 июня - День защиты детей.
    01 июня 2023, 10:00

    1июня - День защиты детей. Вот и наступило долгожданное лето! Впереди веселые каникулы.Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей.
    эмблема лагеря.
    01 июня 2023, 08:15

    1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ «Ливенская СОШ №2» начал свою работу летний пришкольный лагерь «СВЕТЛЯЧОК» под девизом: «Детский лагерь не скучает, всех детей объединяет».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie