школные новости
    Старт проекта "Ты в деле".
    17 ноября 2023, 21:28

Для обучающихся 8-10 классов Белгородской области стартовал губернаторский проект «Ты в ДЕЛЕ!», который направлен на популяризацию предпринимательства как профессии. ?17 ноября на базе нашей школы собрались учащиеся 8-10 классов из Ливенской СОШ №1 и №2, Новохуторной , Палатовской, Валуйчанской,Веселовской школ. ?Обучающихся познакомили с основными аспектами проекта, а предприниматель Митусова Марина Борисовна из с. Ливенка поделилась опытом своего предпринимательского дела
    Сажаем цветочную рассаду.
    06 июня 2023, 13:28

Трудовой отряд "Максимум"- сегодня ребята высадили цветочную рассаду. "Цвети, мой край, и процветай!" Под таким девизом прошёл ещё один трудовой день.
    Трудовой  отряд "Максимум".
    05 июня 2023, 11:00

Трудовой отряд "Максимум" продолжил свою работу по благоустройству родного села. Сегодня, 5.06.2023г., ребята продолжили облагораживание клумбы на въезде со стороны п.Волоконовка. Были подготовлены новые площади под высадку цветочной рассады.
    Трудовой  отряд "Максимум".
    02 июня 2023, 10:42

Организация временной занятости подростков на территории с.Ливенка осуществляется при тесном взаимодействии администрации района и сельских поселения, МБОУ «Ливенская СОШ №2», центра занятости населения. Создавая для подростков рабочие места, руководители предприятий и организаций, с одной стороны, используют возможность выполнения работ временного и сезонного характера без привлечения постоянных работников, с другой- отвлекают ребят от пустого времяпрепровождения и способствуют профессиональному становлению и личностному росту.
    трудовой отряд.
    01 июня 2023, 10:49

1 июня в рамках проекта "ТРУДОВАЯ ГВАРДИЯ" началась работа трудового отряда, созданного на базе МБОУ "Лиивенская СОШ №2". Ребята 8 и 10 классов проявили желание поработать на благоустройстве родного села.