школные новости
    Сбор макулатуры.
    16 ноября 2023, 20:23

Наша школа присоединилась к проведению Всероссийской акции БумБатл по сбору макулатуры, основная цель которой:формирование у обучающихся активной жизненной позиции в области природоохранной и экологической деятельности
    #Акция#Память.Уборка территории Братской могилы.
    08 ноября 2023, 19:38

8 ноября Первые нашей школы продолжили наводить порядок у памятных мест села.
    #ЭКОЛЯТА-МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ #УРОКЭКОЛЯТ.
    13 октября 2023, 15:25

Во исполнение письма департамента образовательной политики министерства образования Белгородской области от 07.09.2023 №17-09/14-01/0872 « Министерство просвещения Российской Федерации и федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» проводит ежегодное мероприятие: - Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы» (с 04 сентября по 14 октября 2023 г.).
    Акция "Лесным пожарам - нет!".
    22 сентября 2023, 21:02

В целях повышения уровня экологической культуры и интереса подрастающего поколения к сохранению экосистем
    Прополка клумбы на территории храма Успения Пресвятой Богородицы.
    16 августа 2023, 12:06

Во исполнение мероприятий муниципального проекта ««Трудовая Гвардия» - создание и организация деятельности трудовых отрядов в образовательных учреждениях Красногвардейского района» ребята трудового отряда "Максимум"нашей школы оказали помощь по наведению порядка на территориях храма Успения Пресвятой Богородицы с.Ливенка.
    В марте-октябре 2023 года проходит III Международная детско-юношеская  премия "Экология - дело каждого".
    08 августа 2023, 10:57

Управление образования сообщает, что в соответствии с письмом департамента образовательной политики министерства образования Белгородской области от 20 марта 2023 года №17-5/1467-17-842 с целью популяризации темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде у детей и подростков в возрасте с 6 до 17 лет в марте-октябре 2023 года проводится III Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого»
    Сажаем цветочную рассаду.
    06 июня 2023, 13:28

Трудовой отряд "Максимум"- сегодня ребята высадили цветочную рассаду. "Цвети, мой край, и процветай!" Под таким девизом прошёл ещё один трудовой день.
    трудовой отряд.
    01 июня 2023, 10:49

1 июня в рамках проекта "ТРУДОВАЯ ГВАРДИЯ" началась работа трудового отряда, созданного на базе МБОУ "Лиивенская СОШ №2". Ребята 8 и 10 классов проявили желание поработать на благоустройстве родного села.
    Акция "Земля - наш дом".
    04 мая 2023, 12:30

В рамках акции "Земля - наш дом" прошли мероприятия по благоустройству Братской могилы, придорожных территорий, школьного двора и клумб.
    Мы юные Эколята.
    25 апреля 2023, 12:20

В целях развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в МБОУ "Ливенская СОШ №2", как и во многих общеобразовательных организациях Красногвардейского района, 25 апреля 2023 года проводился ежегодный Всероссийский «День Эколят»