школные новости
    Управление образования Красногвардейского района Уважаемые жители района!   Информируем о возможности получения социально-значимых услуг в электронном виде на ЕПГУ..
    21 сентября 2023

Уважаемые жители района! Управление образования администрации Красногвардейского района информирует о возможности получения социально-значимых услуг в электронном виде на ЕПГУ. В России продолжается перевод массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронный формат. В Белгородской области по целому ряду услуг можно подать заявки в электронной форме через Единый портал Госуслуг. Это дает возможность получать максимальное количество популярных услуг удаленно, не посещая целого ряда учреждений и ведомств. Ведет работу по выводу массовых социально значимых услуг на Единый портал и управление образования администрации Красногвардейского района.
    трудовой отряд.
    01 июня 2023, 10:49

1 июня в рамках проекта "ТРУДОВАЯ ГВАРДИЯ" началась работа трудового отряда, созданного на базе МБОУ "Лиивенская СОШ №2". Ребята 8 и 10 классов проявили желание поработать на благоустройстве родного села.
    Телефон доверия.
    17 мая 2023, 00:34

«Международный день Детского телефона доверия» = 17 мая 8-800-2000-122. Классный час на тему: «Давай, на связи!» Наш классный час приурочен к Международному дню Детского телефона доверия, который ежегодно (вот уже 13 лет) отмечается в России 17 мая.
    Тотальный тест "Доступная среда".
    02 декабря 2022, 10:00

Наша школа не осталась равнодушной и проведет ряд мероприятий в ознаменование Дня инвалидов, тем самым напоминая о проблемах этих людей, а главное, обеспечивая для них постоянную социальную защиту и поддержку, равные со всеми остальными членами общества возможности, и присоединиться к Тотальному тесту «Доступная среда», который пройдет в онлайн режиме 2 декабря 2022 года
    Неделя правовой помощи.
    14 ноября 2022, 10:00

С 14 по 18 ноября 2022 года в МБОУ "Ливенская СОШ № 2" пройдет Неделя правовой помощи.