• ЛОЛ "Светлячок". День четвертый - Пушкинский день. Улица русского языка.

ЛОЛ "Светлячок" - день четвертый.День русского языка или Пушкинский день. 6 июня в стране отмечается национальный праздник – «Пушкинский день России», посвященный дню рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. Конечно же, и сегодняшний, 4-ый день лагеря, был посвящен этому прекрасному событию.
    Конкурс рисунков по сказкам Пушкина.
    ЛОЛ "Светлячок" - день четвертый.День русского языка или Пушкинский день.
    Для ребят младшего школьного возраста знакомство с  произведениями великого поэта начинается прежде всего с его сказок. Ребята увлеченно воссоздавали в своих рисунках главных героев сказок А.С. Пушкина, а потом показали превосходное знание произведений великого мастера, участвуя в викторине. Продолжила праздник конкурсно-развлекательная программа "Театральные этюды". Разыгрывая на  сцене отрывки из любимых сказок, ребята  продемонстрировали свое актерское мастерство , где  детская непосредственность тонко переплелась с творчеством  великого поэта.
    Также ребята проверили свои знания пушкинских сказок, отвечая на вопросы викторины. А в конце праздника просмотр  любимых мультфильмов по сказкам А.С.Пушкина,  принес много радости и незабываемых эмоций.