МБОУ "Ливенская СОШ №2"
с. Ливенка
  • 2 день 1 смены ЛОЛ "Свелячок" - "Улица выборная"

    Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное - самого себя. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья, такая задача стояла перед педагогическим коллективом нашей школы.
    2 день 1 смены ЛОЛ "Свелячок" - "Улица выборная".
    2 день  1 смены лагеря "Светлячок".
    Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное - самого себя. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья, такая задача стояла перед педагогическим коллективом нашей школы.  Второй день был посвящен предвыборным дебатам. От каждого отряда на пост президента лагеря были выдвинуты кандидаты, между которыми и началась предвыборная гонка. От 1 отряда в выборах участвовала Селезнева София, от 2 отряда - Дробин Максим, от третьего - Штоколова Кристина, от четвертого - Михайлов Александр. который и одержал победу в выборах. Еще в этот день прошел конкурс отрядных комнат и поездки в ФОК и сельскую библиотеку.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie