Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Обучающимся образовательной организации предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

-обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, установленных федеральными законами, законами Белгородской области;

Условия предоставления платных образовательных услуг

Наряду с мерами социальной поддержки и стимулирования обучающихся, установленными нормативными правовыми актами федерального, регионального и муниципального уровней, за счёт бюджетных ассигнований муниципального бюджета предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки и стимулирования:

— льготное (дотационное) питание для детей из малообеспеченных семей;

— бесплатное питание детей из многодетных семей;

— бесплатный горячий молочный завтрак.

В 2023-2024 учебном году МБОУ "Ливенская средняя общеобразовательная школа №2" не оказывает платные образовательные услуги.

Стоимость и способы оплаты

В 2023-2024 учебном году МБОУ "Ливенская средняя общеобразовательная школа №2" не устанавливает оплату, взимаемую с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, за содержание детей в общеобразовательной организации.

Документы не выбраны