• ЛОЛ "Светлячок". День третий - Улица Открытий

В оздоровительном лагере отдыхают 81 обучающийся 1-7 классов, а 25 подростков трудятся и отдыхают в лагере труда и отдыха. В этом году в пришкольном лагере смена посвящена спортивному направлению. Названия отрядов ребята выбрали такие: «БЭМС», «Чемпион», «Радуга». Открытие лагеря прошло интересно и весело. На праздничном концерте, посвященном открытию лагеря, все отряды достойно представили себя. Порадовали своими номерами и неординарными талантами.
    Праздник открытия лагернойсмены.
    ЛОЛ "Светлячок". День третий - Улица Открытий
    Дружат наши ребята со спортом. Каждое утро начинается с зарядки. С большим удовольствием дети поехали  в бассейн ФОКа "Олимпийский" с.Никитовка! На спортивные занятия в школьном спортзале ребята тоже идут с большим желанием.
    Завтра, в день рождения А. С. Пушкина вожатые проведут занимательную игру по станциям и викторину «Путешествие по Лукоморью».
    Ребят ждет игровая программа, море конкурсов и развлечений.