школные новости
    Осенняя фантазия - конкурс поделок из природного материала.
    25 сентября 2023, 10:15

А у нас стартовал ежегодный конкурс "Осенняя фантазия" Традиционно, организована выставка осенних поделок из природного материала.
    В марте-октябре 2023 года проходит III Международная детско-юношеская  премия "Экология - дело каждого".
    08 августа 2023, 10:57

Управление образования сообщает, что в соответствии с письмом департамента образовательной политики министерства образования Белгородской области от 20 марта 2023 года №17-5/1467-17-842 с целью популяризации темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде у детей и подростков в возрасте с 6 до 17 лет в марте-октябре 2023 года проводится III Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого»
    2 день 1 смены ЛОЛ "Свелячок" - "Улица выборная".
    02 июня 2023, 08:09

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное - самого себя. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья, такая задача стояла перед педагогическим коллективом нашей школы.
    Конкурс "Большая перемена".
    28 марта 2023, 23:46

Во исполнение письма министерства образования Белгородской области от 19.04.2023 года № 1/46-4838-17-1370 «О реализации Всероссийского проекта «Большая перемена» управление образования администрации Красногвардейского района сообщает, что 28 марта 2023 года стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее - Конкурс). В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Зарегистрироваться на Всероссийский конкурс «Большая перемена» можно на платформе https://xn--80aabraa2blkdnn4h9b6b.xn--80asehdb/ до 15 мая 2023 года.
    Смотр патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества.
    20 февраля 2023, 08:30

Каждый понедельник на первом уроке в школе проходят внеурочные занятия "Разговоры о важном". Сегодня ребята не только познакомились с материалами на тему : "День защитника Отечества", но и приняли активное участие в смотре патриотической песни. Звучали песни на военную тематику разных лет - и времен ВОВ, и современные. Ребята показали высокий уровень подготовки и порадовали зрителей мастерством исполнения.
    Шахматный турнир.
    16 ноября 2022, 10:30

15 - 16 ноября в рамках Спартакиады школьников прошел Шахматный турнир.