МБОУ "Ливенская СОШ №2"
с. Ливенка

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Перечень сведений о муниципальной услуге «Зачисление в образовательную организацию» 1. Наименование услуги «Зачисление в образовательную организацию». 2. Ответственный за предоставление муниципальной услуги Управление образования администрации Красногвардейского района. 3. Наименование административного регламента с указанием реквизитов утвердившего его муниципального правового акта Административный регламент управления образования администрации Красногвардейского района по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию на территории муниципального района «Красногвардейский район», утвержденный постановлением администрации Красногвардейского района от 11 мая 2016 года № 32. 4. Описание результатов предоставления услуги Результатом оказания муниципальной услуги являются зачисление (отказ в зачислении) ребенка в образовательную организацию. 5. Категория заявителей, которым предоставляется услуга Заявителями муниципальной услуги являются: родители (законные представители) получателей муниципальной услуги, совершеннолетние получатели муниципальной услуги, имеющие право наПеречень сведений о муниципальной услуге «Зачисление в образовательную организацию».

Будущим первокласникам

Информация для поступающих в школу

Правила приема, перевода, отчисления
Информация и условия