• Неделя правовой помощи детям

В целях привлечения внимания общественности, организаций и учреждений к вопросам, обращенным на реализацию мер по обеспечению благополучия и просвещения детей и подростков с 13 по 17 ноября проводится Неделя правовой помощи детям в 2023г.
    Неделя правовой помощи детям.
    17 ноября в рамках "Недели правовой помощи детям" прошла встреча с инспектором ПДН. В рамках Недели правовой помощи детям, для обучающихся были организованы классные часы с просмотром видеоролика "Путешествие в страну правовых знаний"
    ?Детям необходимо знать свои права и обязанности - на примере сказочных героев и бытовых ситуаций. Ребята в игровой форме получили полезные знания, которые пригодятся им в дальнейшей жизни.