школные новости
    Неделя правовой помощи детям.
    17 ноября 2023, 15:32

В целях привлечения внимания общественности, организаций и учреждений к вопросам, обращенным на реализацию мер по обеспечению благополучия и просвещения детей и подростков с 13 по 17 ноября проводится Неделя правовой помощи детям в 2023г.
    Беседа для обучающихся о профилактике простудных заболеваний.
    16 ноября 2023, 20:39

16 ноября Оболонская Е.М., мед. сестра Красногвардейской ЦРБ, провела беседу для обучающихся о профилактике простудных заболеваний ?Елена Михайловна рассказала о первых симптомах простудных заболеваний, а также о необходимых мерах их профилактики.
    #Акция#Внимание - дети!.
    08 сентября 2023, 07:45

В целях безопасности по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма обучающихся, в школе были организованы профилактические мероприятия
    Открытый урок по безопасности.
    01 сентября 2023, 10:15

1 сентября прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    Телефон доверия.
    17 мая 2023, 00:34

«Международный день Детского телефона доверия» = 17 мая 8-800-2000-122. Классный час на тему: «Давай, на связи!» Наш классный час приурочен к Международному дню Детского телефона доверия, который ежегодно (вот уже 13 лет) отмечается в России 17 мая.
    Родительское собрание о домашнем насилии на тему : "Дети об этом молчат".
    10 марта 2023, 14:48

Классные руководители 1-11 классов провели родительские собрания на тему домашнего насилия под заголовком: "Дети об этом молчат". Были зытронуты серьезные проблемы по данной теме. Родители познакомились со статистикой подобного рода преступлений, узнали о том, какие бывают виды домашнего насилия, и какое наказание предусмотрено законом за совершение этих деяний.