• #ЭКОЛЯТА-МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ #УРОКЭКОЛЯТ

Во исполнение письма департамента образовательной политики министерства образования Белгородской области от 07.09.2023 №17-09/14-01/0872 « Министерство просвещения Российской Федерации и федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» проводит ежегодное мероприятие: - Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы» (с 04 сентября по 14 октября 2023 г.).
    #ЭКОЛЯТА-МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ #УРОКЭКОЛЯТ.
    Обучающиеся МБОУ "Ливенская СОШ №2" не остались в стороне и стали активными участниками Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы». Цель урока – экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. Ребята узнали, кто такой юннат и какими качествами он обладает, как возникло юннатское движение, как не потерятся в лесу и многое другое.