МБОУ "Ливенская СОШ №2"
с. Ливенка
  • Конкурс "Большая перемена"

    Во исполнение письма министерства образования Белгородской области от 19.04.2023 года № 1/46-4838-17-1370 «О реализации Всероссийского проекта «Большая перемена» управление образования администрации Красногвардейского района сообщает, что 28 марта 2023 года стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее - Конкурс). В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Зарегистрироваться на Всероссийский конкурс «Большая перемена» можно на платформе https://xn--80aabraa2blkdnn4h9b6b.xn--80asehdb/ до 15 мая 2023 года.
    Конкурс "Большая перемена".

    Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!
    По доброй традиции в этом году мы сохранили все двенадцать вызовов, из которых ты можешь выбрать те, которые импонируют тебе больше всего.

    Тебя ждут два этапа конкурса – дистанционный и очный. Первый состоит из заданий «Узнай себя», «Представь себя» и «Ответь на вызов». Второй этап – очный – полуфинал и финал. Зарегистрироваться на Всероссийский конкурс «Большая перемена» можно на платформе https://xn--80aabraa2blkdnn4h9b6b.xn--80asehdb/  до 15 мая 2023 года.

    UTM – метка https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=belgorod

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie