• 1 сентября. Торжественная линейка, посвященная началу нового 2023-24 учебного года.

По многолетней традиции 1 сентября в нашей школе состоялась Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.
    Первый звонок.
    1 сентября - это особый праздник для всех ребят, учителей и родителей, но самым долгожданным и волнительным он становится для тех, кто впервые переступает порог школы и вливается в нашу дружную, большую, школьную семью - для наших первоклассников. 16 новых учеников пришли учиться в нашу школу. Их радостно встретила первая учительница Шпилькина С.В..Много поздравлений прозвучало в адрес первоклассников, обучающихся и их родителей. В своем поздравлении директор школы Митусов М.Ю. поделился нашими успехами и наградил отличников учебы Похвальными листами. Богунова В.И., председатель Красногвардейской ТИК, зачитала поздравление от главы района Куташовой А.П. и поздравила всех присутствующих от себя лично. Первоклассники порадовали всех своим веселым и красочным танцем. В добрый путь, дорогие ребята и уважаемые учителя! Новых высот в покорении вершин знаний! Удачи во всех начинаниях!