• Открытие "Точки роста" - центра естественно-научной и технологической направленности

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие "Точки роста" - центра естественно-научной и технологической направленности.
    Открытие "Точки роста" - центра естественно-научной и технологической направленности.
    Сегодня в нашей школе  состоялось торжественное открытие  "Точки роста" - центра естественно-научной и технологической направленности. Для реализации этой программы подготовленно 3 кабинета, получено новое оборудование, которое будет использоваться на уроках и во внеурочной деятельности.