• Марафон "Наша победа"

Местная общественная приёмная «Единой России» проводит марафон «Наша Победа», приуроченный к празднованию Дня Победы. Для участия в марафоне обучающиеся нашей школы изготовили медали для бойцов СВО. Медали, изготовленные детьми, отправлены бойцам СВО.
    Марафон "Наша победа".
    Обучающиеся МБОУ "Ливенская СОШ №2" приняли участие в марафоне "Наша Победа" . Ребята изготовили своими руками медали Защитникам Отечества и передали их бойцам СВО. Тепло своей души и огромную благодарность вложили ребята в эти медали, сделанные своими руками.