• 12 июня - День России

Автор: Токарева О.В., советник по воспитанию
    Сегодня, в нашем летнем лагере проходили мероприятия, посвященные Дню России.
    Рисуем Россию.
    Сегодня, в нашем летнем лагере проходили мероприятия, посвященные Дню России.
    ✨С утра ребят ожидала традиционная линейка, на которой подведены итоги конкурса рисунков,зарядка, после завтрака организован конкурс рисунков на асфальте " Моя Россия", просмотр мультфильмов из коллекции "Гора самоцветов". С ребятами отряда "Смешарики" вспомнили правила безопасности на дорогах.
    ☝В этот день советник директора по воспитанию ознакомила ребят о истории и традициях нашей огромной страны в виде интеллектуальной игры«Путешествие по России».Ну и конечно же приняли участие в патриотической акции #"Окна России", фотоконкурсе "Моя Родина-Россия", где ребята поделились фотографиями отдыха вместе со своей семьёй.
    ✨Для ребят из старшей группы была организована поездка в ФОК с. Никитовка, где они замечательно провели время, купаясь в бассейне ?.
    ?В завершении нашего мероприятия ребята из младшего отряда "Улыбка" порадовали своим исполнением,подготовив песню "Матушка Земля" ?
    Лагерная смена продолжается, и каждый новый день приносит ребятам новые приключения и яркие впечатления. Впереди еще много интересных мероприятий, вкусной еды, веселых игр и незабываемых эмоций.