• Открытие 1 смены ЛОЛ "Светлячок"

Автор: Токарева О.В., советник по воспитанию
    Праздничный концерт, посвященный открытию смены.
    ? 3 июня состоялось Торжественное открытие летнего пришкольного лагеря труда и отдыха "Светлячок".

Для ребят было организовано мероприятие, где дети танцевали?, пели песни? и просто с удовольствием провели время.

?Подготовлены классные комнаты, в столовой ожидает вкусная еда️, ежедневно проводятся увлекательные мероприятия: квесты, викторины,посещение театра, беседы на различные темы.

?Ещё всё лето впереди и насыщенные дни в школьном лагере.

Хорошего летнего отдыха, дорогие ребята!