МБОУ "Ливенская СОШ №2"

школные новости
    День Матери.
    23 ноября 2023, 10:56

В честь приближающегося праздника День матери в фойе школы организованна выставка рисунков "Моя мама" А по классам прошли классные часы, посвящённые этому замечательному празднику
    Праздничный концерт "Казачий разгуляй".
    16 ноября 2023, 21:05

Сегодня у нас был яркий, праздничный концерт "Казачий разгуляй" , в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов, подготовив интересные танцевальные номера, весёлые казачьи песни и стихотворения, которые вызывали восторг и аплодисменты у зрителей
    У нас в гостях театр "Затейник".
    13 ноября 2023, 20:12

Нас сегодня посетил театр "Затейник", с интересным, обучающим спектаклем на тему гигиены
    Ливенская детская музыкальная школа провела мастер-класс "Первые шаги.
    22 сентября 2023, 20:57

21 сентября Ливенская детская музыкальная школа провела мастер-класс "Первые шаги пианиста", в рамках мероприятий "Пушкинская карта", а также концертную программу, в которой активное участие приняли обучающие нашей школы.
    Первый звонок.
    01 сентября 2023, 09:00

По многолетней традиции 1 сентября в нашей школе состоялась Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.
    Конкурс рисунков по сказкам Пушкина.
    06 июня 2023, 14:40

ЛОЛ "Светлячок" - день четвертый.День русского языка или Пушкинский день. 6 июня в стране отмечается национальный праздник – «Пушкинский день России», посвященный дню рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. Конечно же, и сегодняшний, 4-ый день лагеря, был посвящен этому прекрасному событию.
    Праздник открытия лагернойсмены.
    05 июня 2023, 11:52

В оздоровительном лагере отдыхают 81 обучающийся 1-7 классов, а 25 подростков трудятся и отдыхают в лагере труда и отдыха. В этом году в пришкольном лагере смена посвящена спортивному направлению. Названия отрядов ребята выбрали такие: «БЭМС», «Чемпион», «Радуга». Открытие лагеря прошло интересно и весело. На праздничном концерте, посвященном открытию лагеря, все отряды достойно представили себя. Порадовали своими номерами и неординарными талантами.
    1 июня - День защиты детей.
    01 июня 2023, 10:00

1июня - День защиты детей. Вот и наступило долгожданное лето! Впереди веселые каникулы.Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей.
    Мы юные Эколята.
    25 апреля 2023, 12:20

В целях развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в МБОУ "Ливенская СОШ №2", как и во многих общеобразовательных организациях Красногвардейского района, 25 апреля 2023 года проводился ежегодный Всероссийский «День Эколят»
    Общешкольное мероприятие для 5-11 классов.
    19 апреля 2023, 13:35

Сегодня 19 апреля в МБОУ "Ливенская СОШ №2" прошел ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ В ПАМЯТЬ О ГЕНОЦИДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАЦИСТАМИ И ИХ ПОСОБНИКАМИ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ