школные новости
    Сроки прохождения итогового собеседования по русскому языку в 2024 году на территории Белгородской области.
    29 декабря 2023, 12:20

Порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2024 году.
    28 декабря 2023, 17:14

Порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку (далее – итоговое собеседование) на территории Белгородской области в 2024 году разработан в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 апреля 2023 года № 232/551 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (далее – Порядок проведения ГИА-9).
    Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2024 году.
    28 декабря 2023, 14:55

Настоящий Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2024 году разработан в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 апреля 2023 года № 232/551 (далее – Порядок проведения ГИА-9), рекомендациями по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году, направленными письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 20 октября 2023 года № 04-339.
    О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9 в 2023 году.
    16 марта 2023, 15:31

Приказом министерства образования Белгородской области от 10 марта 2023 года № 791 «О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2023 году» утвержден Порядок информирования и График информирования участников ГИА-9 о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2023 году.
    Экскурсия на ООО "Красная гвардия".
    15 февраля 2023, 13:00

В рамках мероприятий по профориентированию обучающихся средних и старших классов ученики нашей школы посетили с экскурсией одно из самых крупных предприятий нашего района ООО "Красная гвардия"
    Итоговое собеседование по русскому языку.
    06 декабря 2022, 17:28

Итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования проводится для обучающихся 9 классов, экстернов во вторую среду февраля текущего учебного года.